Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

10.10.2019 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Петропавловском СДК прошел День пожилого человека

Автор: В.Морозова
по поручению жителей села

Весело и задорно отметили День пожилого человека в Петропавловске. Красивое осеннее оформление сельского ДК придавало присутствующим праздничное настроение.

Заводила – Домовёнок Кузя, в роли которого выступила Л.Луканина, не дал никому сидеть на месте. А глава поселения Ф.М. Якупова и представитель женсовета В.И. Морозова добродушно поздравляли присутствующих.

В конкурсах принимали участие и дети, и взрослые, без внимания никто не остался, всем были вручены грамоты и подарки. За участие в конкурсе «Как вкусны и хороши у хозяек пирожки» первое место заслуженно получила Н.П. Валуева. Ежегодно она радует новой вкусной выпечкой. А поощрительные призы достались Л.Е. Россихиной, Н.С. Уколовой и В.И. Морозовой.

Интересные сочинения на тему «Мои любимые, бабулечка и дедулечка!» написали детки, а их красочные рисунки, поделки из природного материала радовали всех гостей.

Если есть в селе гармонь — это прекрасно. На празднике этим музыкальным инструментом повеселил Г.Е. Дульцев. Как красиво поют наши бабушки – Т.Н. Шестакова, В.В. Перевалова, В.Л. Смолина, голосочки от Бога.

Выражаем благодарность организаторам праздника: директору Дома культуры Л.Н. Луканиной, библиотекарю Н.Н. Судаковой, уборщице Л.А. Снегирёвой, а также районному совету ветеранов, депутату городского поселения А. Житникову. Предпринимателю О.А. Галиной отдельное спасибо за предоставленные продуктовые наборы, а Л.И. Товмасян – за горячее, вкусное блюдо.

Многие пенсионеры не смогли принять участие в празднике, их поздравили на дому. Все участники повеселились от души. Мы надеемся, что подобное мероприятие пройдет у нас еще не раз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23