Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

11.10.2019 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Редакция подвела итоги за две прошедшие недели

Автор: Андрей Кобзев

В сегодняшнем выпуске «Итогов недели» мы расскажем вам об основных событиях, произошедших в районе за две последние недели. Итак, начнём со свежих новостей.

Для того, чтобы выполнить подсыпку дорог в своих деревнях, на улицы вышли мужики Бикбая и Биктулки. При помощи поселенческого погрузчика, они на собственных тракторах развозят камень по проблемным участкам дорог.

В татарских территориях зачастую работу делают сообща, поэтому помимо проезжей части, в Басино закончили ремонт ограждения местного кладбища. А в соседнем селе Енапаево силами местных жителей отремонтировали мост через Ирень. Напомним, переправа была частично обрушена и вызывала опасения у селян.

Вчера в посёлке Октябрьский Олег Мамонов организовал осенний субботник на набережной верхнего пруда. А работники культуры совсем недавно показали премьеру театрального представления. Также в Октябрьском побывал чемпион мира по кикбоксингу Сергей Якимов. Впрочем, смотрите обо всем по порядку…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21