Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

07.10.2019 11:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Малом Сарсе прошел вечер встречи друзей

Автор: Ф. Халитова, д.Малый Сарс

Фото с сайта: https://b1.culture.ru

1 октября в сельском Доме культуры собрались гости на вечер встречи друзей, посвященный Дню пожилого человека. Тут и там слышался смех, и не смолкали разговоры, воспоминания прошлых встреч.

Добрым словом и улыбкой втсречала гостей радушная хозяйка Д.Р. Ширванова. Она поздравила собравшихся с праздником и пригласила за праздничные столы. Наш депутат А.Р.Салимов приветствовал собравшихся, поздравлением и пожеланием крепкого здоровья и новых встреч.

Светлана Суфиева и Дина Ширванова подняли настроение гостям, исполнением национальных песен. Тепло и душевно прозвучали поздравления учащихся из Большого Сарса и юной артистки из Малого Сарса Вики Агановой.

Гости радовались песням под аккомпанемент баяна в исполнении Р. Роянова и Д. Фасхутдинова. Было трогательно наблюдать, как собравшиеся участвовали в шуточных конкурсах и играх, подбадривали друг друга, безобидно подшучивали над проигравшими.

Так в непринужденной, дружеской обстановке и продолжалось это праздничное мероприятие. От всей души хочется поблагодарить организаторов этого праздника, наполнившего всех добрыми впечатлениями. Т.Е. Змееву А.Р. Салмова, А.А. Житникова, а также директора ГДК А.В. Разницину, за праздничный стол. Огромное спасибо Управлению культуры за предоставленный автобус, для подвоза жителей из деревень Большой-Сарс и Сорокино.

Спасибо всем за доброе отношение и неравнодушие. Мира вам, благополучия и добра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7