Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

07.10.2019 11:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Щучьем-Озере прошел «Праздник осени»

Автор: М. Финогенова
директор СДК

28 сентября в Щучье-Озерском Доме культуры прошел концерт «Праздники осени». Поздравления звучали в адрес учителей и воспитателей, работников леса, работников сельского хозяйства и пожилых людей.

Концертная программа подготовлена в рамках реализации федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», направленного на развитие материально-технической базы сельских клубов и районных домов культуры. По проекту Щучье-Озерский ДК получил гранд на приобретение акустической системы, на концерте новое оборудование использовали впервые.

Представители партии «Единая Россия» Г.С. Давлятшина, А.И. Зиалтдинов поздравили собравшихся с профессиональными праздниками, с Днем пожилого человека и с участием в проекте, благодаря которому мероприятия могут проходить на высоком уровне, а зрители — наслаждаться отличным качеством звучания.

Артистам очень понравилось работать с новым оборудованием, а зрители были очарованы красивыми голосами участниц ансамбля «Надо жить» с Тюинск, задорным пением семьи Зинатовых, озорной игрой на гармони Ф. Акрамова.

Спасибо, за помощь в реализации проекта, подготовке и проведении мероприятия Л.Г. Целищевой, Ф.В. Конькову, Н.А. Шиловой, А.И. Зиалтдинову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12