Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

12.12.2019 09:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой конкурс «Лучший юнармейский отряд Пермского края» прошел 8 декабря в Перми

Автор: Э.Баева, руководитель отряда

Команда "Октябрьский десант", фото предоставлено автором

8 декабря в г.Пермь состоялся краевой конкурс на лучший юнармейский отряд Пермского края. В ноябре в заочном этапе конкурса приняли участие 42 отряда. Юнармейский отряд «Октябрьский десант», успешно преодолев заочный этап конкурса, стал участником очного этапа среди 10 сельских и 5 городских юнармейских отрядов Пермского края.

И здесь наши ребята не подвели. На первом этапе они рассказали о своей работе, показали заранее подготовленный видеоролик. На втором этапе надо было защитить проект, отражающий планы и ожидаемые результаты.

Пока жюри подводило итоги конкурса, в фойе было организовано сказочное представление «Новый год в Губернии», где Снежная Королева со своими друзьями провели необычную шоу-программу.

И вот долгожданное подведение итогов. Наша команда среди победителей! Третье место для нас — это огромный успех. Хотя можно было, конечно, побороться за более высокую ступень, но отсутствие юнармейской формы повлияло на решение жюри.

Всем конкурсантам были вручены подарки, а победителям – ещё Кубок и диплом. Огромные слова благодарности выражаем директору ОСШ №2 И.В.Коньковой за предоставленный транспорт, а также водителю автобуса.

Фото предоставлено автором

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21