Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

23.12.2019 17:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском у ГДК лепили снеговика

Автор: Татьяна Ширяева

В субботу на площади возле ГДК состоялся увлекательный конкурс "Толстячок-Снеговичок". Участники должны были слепить своего снеговичка — самого веселого, красивого и забавного.

Конкурсантов собралось очень много, здесь были и коллеги, например, девушки из администрации, библиотеки, управления культуры, детская школа искусств, одногруппники — политехнический колледж, их команду возглавляла О.А.Мережникова, одноклассники — ученики из 1-х классов и 3, 7 классы со своими классными руководителями и родителями, команда юнармейцев.

Также принял участие в забаве коллектив из общества инвалидов, и пенсионеры Октябрьского района. На площади можно было встретить несколько поколений семьи Змеевых.

Пока подводили итоги, малыши могли посоревноваться. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой все участники водили хоровод. Хоть и погода была весьма морозная, участникам это не мешало повеселиться, все были довольные, особенно ребятня. Главное в этом конкурсе не победа, а получение позитивных эмоций. И этого было через край. Хотите убедиться? Парад снеговиков — на площади у ГДК.

Фотовзгляд изнутри

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24