Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

04.12.2019 15:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команды родителей представили родительское сообщество Октябрьского района на очередном семейном форуме Пермского края

Автор: С. Антипина, ответственный за организацию родительского образования и просвещения в системе образования Октябрьского района

Фото предоставлено автором

30 ноября команды родителей из Октябрьской школы №1 и детского сада «Радуга» представили родительское сообщество Октябрьского района на очередном семейном форуме Пермского края. Они стали участниками конкурса родительских агитбригад в номинациях «Родительству стоит учить и учиться» и «Союз ради счастья детей».

Первоначально на заочном этапе наши команды вошли в 15 лучших из 33, представлявших 21 муниципальное образование. На очном же этапе, проходившем в этот день, наши родители вошли в пятерку победителей. Участвуя в конкурсе, команды получили массу приятных впечатлений, положительных эмоций, увидели позицию родителей – представителей края.

Приятной стала для них и встреча с представителем Государственной Думы Оксаной Пушкиной и уполномоченным по правам человека в Пермском крае Павлом Миковым.

Мы искренне благодарим, и выражаем слова признательности родителям воспитанников детского сада «Радуга» и учеников Октябрьской школы №1, их активным руководителям Р.М.Садиковой и О.А.Урядовой за то, что они наряду с повседневной профессиональной работой и заботой о своей семье находят время заниматься вопросами родительского образования и просвещения, заражая своей энергией и энтузиазмом других. С такими родителями можно воспитать достойную смену — новое поколение, способное выстраивать гармоничные отношения в семье, стать надежными людьми во всех сферах деятельности человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

435