Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

11.03.2019 16:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьские предприниматели получили признание

Автор: Вячеслав Огородников

Октябрьский район на форуме представляли Алексей Чернышев, Ильдар Сабиров, Виктор Несмиянов и Ильяс Гильфанов. /Фото предоставлено Управлением сельского хозяйства

28 февраля в г. Челябинске прошел бизнес-прием руководителей малого и среднего бизнеса « Перспектива–регион – 2019», на котором побывали предприниматели из нашего района: И.Г. Гильфанов, А. И. Чернышев, И. Т. Сабиров, В. В. Несмиянов.

Цель проекта — оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса, укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти, признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

На приглашение Фонда регионального развития «Перспектива» откликнулись более восьмидесяти собственников бизнеса Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Республики Башкортостан и Пермского края. Все они были номинированы органами местного самоуправления как лидеры своих территорий, оказывающие положительное влияние на развитие регионов, эффективно ведущие свой бизнес.

По словам президента фонда Б. Грибачева, предпринимателям, создающим рабочие места, своевременно и в полном объеме уплачивающим налоги, ведущим социальную работу и благотворительную деятельность, должно оказываться всемерное содействие.

На приеме были представлены программы: «Продвижение бизнеса», «Общественный университет предпринимательства», «Школа международных практик» и многие другие. Кульминацией приема стало награждение «Премия общественного признания «Золотой фонд регионов», ведь объективная оценка труда – это важнейший фактор стимулирования любого специалиста, и особенно руководителя бизнеса.

Решение о вручении наград принимал Попечительский совет на основании представленных анкет по каждой кандидатуре персонально.

И.Г.Гильфанов рассказал газете:

-Встреча была интересной, насыщенной, у ребят из этого фонда далеко идущие планы, вплоть до того, что нам было предложено стать помощниками депутатов Государственной Думы. В основном, на приеме, конечно же, был обмен опытом, причем, общались все на равных, независимо от успешности и вида бизнеса. Мне лично эта встреча очень многое дала в плане дальнейшего развития. Домой мы приехали заряженные новой энергией, которая заставляет и дальше с интересом вести свой бизнес.


Награды нашим землякам


Владелец магазинов «Автостиль», «Лада-деталь» Ильяс Габдулханович Гильфанов был награжден медалью «За заслуги в бизнесе», совладелец магазинов «Миллениум» и «Техника для дома» Алексей Иванович Чернышев — медалью «За отличие в торговле и общественном питании», председатель СПК «Богородский Виктор Васильевич Несмиянов и глава фермерского хозяйства Ильдар Талгатович Сабиров — медалями «За успехи в развитии сельского хозяйства».


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

234