Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

20.03.2019 17:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском инвалиды отметили 23+8

Автор: Л.Лысенко, от лица членов ОРО ПКО ВОИ

В солнечный мартовский день в городском Доме культуры собрались 70 членов районной организации общества инвалидов. Здесь отмечали объединенный праздник, посвященный 23 февраля и 8 Марта.

Гостей приветствовали заместитель главы района Т.М.Гробова, председатель ТИК Е.В.Кузнецова. За участие в краевой выставке "Мой выбор" они наградили активных членов общества Г.Ф.Хамитову, В.Д.Кордюкова, И.В.Постных, Н.П.Андриянову.

Участников также пришли поздравить председатель общества инвалидов Л.Ф.Бажин, почетный гражданин Октябрьского района М.Ф.Мамонова, а также директор Сарсинского ДК М.В.Коробицына.

Уже не первый год работники Сарсинского Дома культуры нам всячески помогают. Вот и на этот раз перед обществом инвалидов выступил ансамбль "Злато", зарядив песнями наши души. А наряды артистов вызвали у публики настоящее восхищение.

Атмосферу праздника поддержали и сами члены общества. Мы получили музыкальные подарки от хора "Неунывающие". Н.Н.Семенчук и Е.К.Егоров радовали песнями и завораживающей музыкой на протяжении всего праздника.

Участники клуба молодых инвалидов "Преодоление" И.Постных и А.Ижбулатова показали сценку "Бабы в армии". А жительница Ишимово М.Мустафина повеселила частушками с танцем. Е.А. Лашова прочитала стихотворение о хоре "Неунывающие" и после этого с Н.Н.Семенчуком они исполнили шуточный танец.

Общение продолжилось за чаепитием, которое организовали сами присутствующие. От теплого, яркого солнца, застольных, любимых всеми песен, забавных игр и аттракционов наш праздник стал еще богаче и разнообразней.

Хочется поблагодарить всех, кто пришел, а также тех, кто помог провести мероприятие. Друзья, давайте чаще встречаться. Не забывайте пословицу: "Общий горшок гуще кипит". Спасибо за участие и до следующей встречи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6