Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

11.04.2019 16:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском ООО «Артэм» исполнилось 10 лет!

Автор: Лариса Картошкина

Адиль и Ирина Хамидуллины : «Когда мы были ещё совсем молодыми, всё, что у нас было, это мечты, больше ничего. Начинали с ноля. Люди много думают, мы думать не любим — сразу делаем. Планируем и принимаем решения всегда вместе. Сейчас, оглянувшись назад, даже не верится, что мы могли преодолеть столько всего! Но всё, что нас не ломает, делает сильнее.

Идея! Вот что главное! Изучив местный торгово-потребительский рынок, выбрали направление, и вперёд. Начали с одного ангара, где был склад для запчастей, довели его до ума, чтоб походил на магазин. Завезли не- большой ассортимент, потом ещё, и ещё, так и расширялись все эти годы, принимая во внимание все потребности жителей нашего района.

А район активно строился, необходимы были самые современные стройматериалы, причём дешевле, чем у конкурентов. На сегодняшний день у нас четыре склада: железобетонные изделия, профнастил, поликарбонат, цемент и т. д. В магазине большой ассортимент товара, есть всё, что нужно для стройки и ремонта.

Почему к нам идут люди? Мы умеем договариваться, стараемся найти подход к каждому покупателю, идём навстречу. С теми, кто зарекомендовал себя положительно, мы сотрудничаем на постоянной основе. Принимаем заявки, возим товар под заказ, даём рассрочку.

Чем больше ассортимент, тем больше покупателей, и хочется расширяться и дальше. Рядом строим большой торговый центр «Октябрьский». Стройка ведётся по всем строительным нормам и правилам. Думаем, что это наше детище будет радовать не только нас, но и всех покупателей, своими ценами и удобством.

Вместе с семейным предпринимательством растёт и наша семья. В этом году у нас родился четвёртый ребёнок. И это девочка! Везде, как в семье, так и в бизнесе есть радости и проблемы, но мы вместе, а вместе мы — сила, и нам есть ещё куда расти и о чём мечтать!»


Акции и скидки в юбилейный день — 13 апреля


Первым трём покупателям – юбилейный подарок!

При покупке товара от 3000 руб – скидка 500 рублей!

При покупке товара от 5000 руб – скидка 1 000 рублей!

При покупке 5 мешков цемента – один получи в подарок!


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135