Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

17.04.2019 15:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском ГДК пройдет "Великолепная пятерка"

Если Вы хотите проверить свои знания, испытать положительные эмоции, примите участие в интеллектуальной игре «Великолепная пятерка».

Команды по пять человек в возрасте до 35 лет будут искать ответы на самые разные вопросы по истории Октябрьского района и избирательному праву. Игра не требует специальных знаний, все вопросы на общую эрудицию.

Планируется, что игра станет традиционной и будет проходить трижды в год. 40 вопросов разбиты на 4 раунда, вопросы выводятся на экран с несколькими вариантами ответов. На обдумывание вопроса – 30 секунд.

Для участия в первой игре заявились 12 команд: администрации района, филиала Краевого политехнического колледжа, Алмазного ЛПУ, «Стройтехсервиса», Управления культуры, школ №1 и 2, Сарсинской школы, больницы, Молодежного парламента, Молодежной избирательной комиссии и отдела МВД. Думаем, будет жарко. Кстати, игра предполагает активное участие болельщиков, которые могут принести команде дополнительные баллы.

Команда-победительница получит приз — переходящий кубок «I место в интеллектуально-познавательной игре «Великолепная пятерка». Три призера награждаются дипломами.

В жюри первой игры вошли: директор музея С.А.Целищев, председатель Территориальной избирательной комиссии Е.В.Кузнецова, учитель истории школы №1 Л.В.Беляева. Информационный спонсор – редакция газеты «Вперед». По итогам игры одна из команд будет награждена бесплатной подпиской на районную газету на второе полугодие 2019 г.

Игра пройдет в Городском доме культуры 19 апреля в 18.00 часов.

Болеем за своих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78