Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

22.05.2019 16:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В "Сколково" ищут заказчиков для бесплатного протезирования рук

Автор: По информации СМИ

Фото с сайта: http://www.mosregion.info

Компания «Моторика» выпускающая функциональные протезы рук для детей и взрослых, ищет заказчиков. Протезирование бесплатно.

Резидент Инновационного центра «Сколково» «Моторика» разрабатывает реабилитационный комплекс для пользователей высокотехнологичных ассистивных устройств в виртуальной реальности.

Лидер в области разработки и производства функциональных протезов рук для детей и взрослых, консультирует по подготовке к протезированию; помогает получить средства на покупку протеза в ФСС; создает индивидуальный дизайн протеза; проектирует и производит модель по вашим меркам; протезирует в вашем регионе или в Инновационном центре «Сколково»; проводит обучение и реабилитацию с протезом; делает бесплатный ремонт и оказывает техническую поддержку.

Это единственная компания в России, которая разрабатывает, выпускает протезы рук и начинает экспортировать за рубеж.

В продуктах компании учтены современные тенденции моды, технологий и гаджетизации. Например, для детей изготавливаются не просто протезы, а яркие игровые протезы-гаджеты. Дети сами выбирают дизайн протеза (цвет, узоры), а специалисты могут стилизовать его под стиль любимого супергероя. Каждый протез можно дополнить уникальными съемными игровыми насадками. «Взрослые» протезы дополняются возможностью бесконтактной оплаты покупок и проезда, e-ink дисплеем. Клиенты компании участвуют в модных показах, рассказывают про современные технологии и помогают менять отношение к инвалидности. Более 800 человек в восьми странах уже получили протезы от «Моторики».

Современные функциональные протезы рук от «Моторики», как тяговые, так и биоэлектрические, взрослые и дети могут получить бесплатно по компенсации от государства.

Оставить заявку на протезирование можно через Пермскую краевую организацию ВОИ 244-85-75. А также для дополнительных вопросов бесплатный телефон «Моторики» +7 (800) 707-71-97, почта consult@motorica.org, айт: https://motorica.org

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111