Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

24.05.2019 08:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском прошел краевой турнир по спортивным танцам

Автор: Н.Новосёлова

18 мая на базе ФОК «Алмаз» состоялся краевой турнир по спортивным танцам «Лайна –2019». По традиции открыл его ансамбль спортивного бального танца Н.З. Зайнулиной «Лайна».

Настоящая борьба за лидерство развернулась между десятью танцевально — спортивными клубами. Принять участие в турнире приехали команды из девяти поселков и городов: Октябрьского, Сарса, Осы, Чернушки, Перми, Чайковского, Березников, Красноуфимска и даже Тюмени. Пожелать удачи танцорам пришёл и глава Октябрьского района Г.В. Поезжаев.

Около 500 спортсменов демонстрировали своё мастерство. А для участия были предложены более 100 номинаций.

Отличные результаты продемонстрировали хозяева турнира ТСК «Лайна». В кубковых соревнованиях победителями стали: Михаил Русаков и Евгения Аристова, Иван Беляев и Алена Бабина, Егор Поезжаев и Стефания Ефремова, Артем Хамидуллин и Ульяна Шахматова Ульяна, Филипп Карманов и Светлана Банникова, Лев Шубенцев и Дарья Михалёва, Максим Попцов, Игорь Малухин, Владимир Малухин.

Победителями спорта высших достижений: Николай Балеевских и Валерия Шолохова, Алексей Антипин и Александра Пашкова, Егор Балеевских и Александра Новосёлова, Салават Каримов и Ляйсан Тураханова, Руслан Муртазин и Полина Шурманова, Денис Ибатуллин и Полина Кудрявцева.

Выражаем огромную благодарность начальнику Управления культуры, спорта и молодёжной политики Л.Г. Целищевой, директору «Алмаза» А.Ф. Акишиной, творческой мастерской «Аннеллета», ИП Поповой И. М., главному врачу ОЦРБ Угриновой Т.В., ИП Муллануровой Р., директору, преподавателям и сотрудникам Детской школы искусств, родителям танцоров, и всем тем, кто принимал участие в организации и проведении турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

230