Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

24.05.2019 14:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные инспектора из Тюша побывали на краевом слете

Автор: Е. Мадиева

С 14 мая по 17 мая на базе детского лагеря «Новое поколение» в деревне Дворцовая Слудка, Пермского района прошел 13-й ежегодный слет юных инспекторов дорожного движения (ЮИД), в котором приняла участие 41 команда Пермского края.

Октябрьский район представлял отряд ЮИД из Тюшевской школы – победитель районного конкурса. Ребята участвовали в конкурсах на знание правил дорожного движения, управления велосипедом на специально оборудованной препятствиями площадке, оказания первой помощи пострадавшему в ДТП, по устройству велосипеда, а также в творческих конкурсах: «Юидовское движение живет и развивается» и «Вместе за порядок на дороге». В конкурсе для руководителей команд ЮИД «Я в ответе…» приняла участие Юлия Беляева..

Юные инспектора попробовали себя в флеш-мобе #БЕЗВАСНЕПОЛУЧИТСЯ#, в мастер-классах с байкерами, в секции автомногоборья Нортон-Юниор, пообщались с группой спецназначения «Гром» и кинологами.

Ребята возвращались домой в прекрасном настроении и с ворохом положительных эмоций. В следующий раз замечательный лагерь «Новое поколение» откроет свои двери для отрядов ЮИД в сентябре на краевом конкурсе «Безопасное колесо». Защищать честь Октябрьского района поедут дети из Сарсинской школы, ставшие победителями в районном конкурсе «Безопасное колесо».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67