Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

26.06.2019 16:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюше начато строительство стадиона

Автор: Вячеслав Огородников

Эти загорелые парни обязуются построить стадион для жителей поселка в срок и качественно. / Фото: В.Огородников, «Вперед»

12 июня в поселке Тюш началось грандиозное, по местным меркам, строительство. Работники индивидуального предпринимателя Мелентьева из г. Перми возводят спортивный стадион. Увидев скопление машин и людей, мы завернули на стройплощадку, где нас встретил мастер Н.Ф.Гараев.

По словам Николая Федоровича, это уже не первое спортивное сооружение в их практике, поэтому масштабы работы его бригаду не пугают.

На одной из двух строительных площадок нашему взору открылось место для устройства поля для мини-футбола с беговыми дорожками, прыжковая яма. Беговые дорожки будут с резиновым покрытием, а футбольное поле — искусственным газоном. Здесь же будет выстроена зрительская трибуна с удобными креслами для болельщиков.

По знаменитой в Тюше лесной аллее, которая проходит рядом, будет проложена асфальтовая дорожка, бетонные бордюры которой уже обустроены. Она плавно переходит на вторую лесную поляну, где планируется строительство хоккейной коробки и универсальной площадки для волейбола и баскетбола с резиновой крошкой.

По краям стадиона будут установлены многочисленные спортивные тренажеры. Завершат картину высокий красивый забор, камеры видеонаблюдения, уличное освещение.

По словам мастера, сдача объекта запланирована на 17 августа. В сроки Николай Федорович пообещал уложиться.

Фотовзгляд изнутри

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

261