Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

27.06.2019 10:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ансамбль «Апельсин» стал лауреатом конкурса в Санкт-Петербурге

Автор: Елена Седухина

Октиябрьские артисты сумели очаровать и жюри, и зрителей

С 1 по 4 июня в Санкт-Петербурге проходил Международный фестиваль-конкурс «Балтийская радуга». 3 июня три группы учащихся хореографического ансамбля « Апельсин» достойно выступили в Доме офицеров на этом престижном конкурсе.

Поездка на фестиваль — это ещё и повод познакомиться с культурным центром нашей страны. Группа из 70 человек, в том числе 42 учащихся Детской школы искусств, воспользовалась такой возможностью.

Обзорной экскурсия дала отличную возможность ближе узнать прекрасный город, интересные и увлекательные факты из его истории. Затем были музей-заповедник Петергоф, Петропавловская крепость, залп пушки с Нарышкина бастиона, Эрмитаж, прогулка по Неве и каналам на катере.

День выступления был очень волнующим для детей и родителей, а особенно — для нашего руководителя О.В.Перешеиной. Ольге Викторовне вручили благодарственное письмо «За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу».

После выступления и награждения, уставшие, но довольные результатами, мы отправились к Неве, к Дворцовому мосту — одному из главных символов Петербурга. На четвёртый день мы посетили Кунсткамеру, музей Ломоносова, Исаакиевский собор, желающие поднялись на колоннаду. Эмоции непередаваемые!

Многие мечтают посетить этот очаровательный город, он притягивает, завораживает! Наша мечта сбылась благодаря талантливому руководителю коллектива. Она по достоинству оценила возможности своих подопечных, и отправилась покорять Северную столицу. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, за Ваш труд, терпение, упорство, за наших детей!

Хочется также поблагодарить бессменных и очень ответственных организаторов поездки — Марину Юрьевну Кочкину и Анну Николаевну Голубкову, профессионального и корректного водителя — Анатолия Андреевича Пастухова, он отвозил и встречал группу в г. Перми. Надеемся, что эта поездка не последняя!

Фотовзгляд изнутри

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141