Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

07.06.2019 13:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль сказок "Ореховая веточка" прошел в Октябрьском

Автор: Татьяна Ширяева

Фото Т.Ширяевой, "Вперед"

Вчера в парке культуры и отдыха п.Октябрьский состоялся VIII краевой фестиваль сказок "Ореховая веточка", который проходил на нескольких площадках. Здесь был показ спектаклей с участием юных артистов как с Октябрьского, так и других районов.

На главной сцене ведущие Лапоть, Пузырь и Соломинка развлекали гостей своими веселыми песнями и зазывали гостей на различные площадки.

"Жили-были" — показывались сказки, проводились игры. Арт-деревня "Чудаки" — здесь ребятам загадывали загадки и тот, кто выиграл получал призы, тут же можно было попить чай с баранкой. В селе "Ореховое" проходили мини-представления сказок, а веселый медведь проводил конкурсы для ребятни. Тут же проходил мастер-класс по плетению из бумажной лозы.

Был такой чудо-агрегат "Раёк", забавный, покрутив ручку, нужно было смотреть в замочную скважину и бинокль. Судя по количеству желающих — это было очень интересно.

Для любителей побегать и попрыгать также была возможность поучаствовали в веселых стартах.

Каждый посетитель фестиваля мог найти себе по душе площадку, где он мог не только быть наблюдателем, но и участником. Несмотря на постоянно меняющуюся погоду, было очень весело.

Фотовзгляд изнутри

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101