Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

10.09.2019 16:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В райцентре появились баки от ИП Манакиной

Автор: Андрей Кобзев

В поселке Октябрьский на недавно построенных площадках для сбора твердых коммунальных отходов стали появляться контейнеры от ИП Манакиной. Надпись на обновленных железных баках была замечена возле торговой базы.

Как нам пояснили в отделе по управлению ресурсами администрации района, в настоящее время региональному оператору отправлен документ, на основании которого старые баки коммунальщиков заменят на новые.

- В адрес ПКГУП «Теплоэнерго» мы направили соглашение, подписанное пока только с нашей стороны. Но как только его заверит региональный оператор, он установит в райцентре 108 своих контейнеров, — рассказала начальник отдела по развитию инфраструктуры, градостроительству и ЖКХ А.М. Карманова.

Баки от ИП Манакиной появятся на всех контейнерных площадках поселка Октябрьский, обустроенных нынче в рамках программы «Комфортная городская среда».

Что касается Сарса, работа по установке контейнерных площадок начнется после утверждения и согласования схемы их размещения. И лишь потом региональный оператор сможет завезти туда контейнеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117