Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Верх-Ирени планируют благоустроить памятник участникам ВОВ

Автор: Инициативная группа

Активная группа жителей, проживающих в деревне Верх-Ирень, объявляет об участии в конкурсе проектов по инициативному бюджетированию под названием «Навстречу к 75-летию Победы в ВОВ».

С помощью этого конкурса мы планируем провести реконструкцию и благоустройство памятника участникам Великой Отечественной войны. А на каждый собранный рубль из краевого бюджета выделяется еще 9 рублей.

Мы обращаемся ко всем жителям деревни с просьбой поддержать нашу инициативу и принять участие в проекте.

На собранные средства планируется установить мраморные плиты с именами не вернувшихся с фронта жителей д.Верх-Ирень, а также построить скамейки, разбить цветочные клумбы.

Уверены, с вашей помощью мы повысим уровень благоустройства и улучшим эстетический облик деревни. Ваше участие поможет сохранить и улучшить объекты культурного наследия, памятных мест, а также сформировать чувства патриотизма, гражданственности, любви к родному краю, отечеству.

Благодаря этому конкурсу, в Верх-Ирени появятся места проведения митингов в День Победы и возложения венков к мемориалу.

Ознакомиться с проектом и выразить свои пожелания и замечания можно в социальных сетях «ВК» и «ОК»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55