Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

19.09.2019 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ и администрация района уведомляют жителей

Фото с сайта: https://zwezda.su

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» совместно с Администрацией Октябрьского муниципального района Пермского края уведомляет о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) по объектам государственной экологической экспертизы:

- проектная документация, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду, по объекту «Строительство и обустройство скважин Солдатовского месторождения (куст № 102)»;

- проектная документация, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду, по объекту «Строительство объектов обустройства скважин №№ 3,81 Дороховского месторождения».

Цель намечаемой деятельности по Солдатовскому месторождению: строительство и обустройство добывающих скважин, строительство системы сбора и транспорта нефти и газа, электроснабжения, системы поддержания пластового давления, подъездной автодороги; по Дороховскому месторождению: строительство объектов обустройства добывающих скважин, нефтегазосборного трубопровода, системы электроснабжения, подъездной автодороги.

Проектируемые объекты располагаются в границах Октябрьского муниципального района Пермского края. Ближайшие населенные пункты к Солдатовскому месторождению – Казанцево, к Дороховскому месторождению – Дороховка, Тюш, Сарс.

Заказчик проекта: ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», г. Пермь, ул. Ленина, 62.

Проектная организация: Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми, г. Пермь, ул. Советской Армии, 29.

Главные инженеры проекта по объектам:

- «Строительство и обустройство скважин Солдатовского месторождения (куст № 102)» Елышева Наталья Ивановна Natalja.Elysheva@pnn.lukoil.com телефон 8(342)233-75-55;

- «Строительство объектов обустройства скважин №№ 3,81 Дороховского месторождения» Горбунов Александр Васильевич Aleksandr.Gorbunov@pnn.lukoil.com телефон 8(342)233-75-13.

Ответственные за организацию общественных обсуждений: ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», организационный комитет по подготовке и проведению публичных (общественных) слушаний Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края.

Форма представления замечаний и предложений: устная, письменная.

Ознакомиться с материалами по объектам государственной экологической экспертизы для рассмотрения и направления замечаний и предложений можно в период с 30 сентября по 29 октября 2019 года по адресу Пермский край, пос. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, кабинет 103, управление ресурсами и развития инфраструктуры. Время приёма с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Телефон для справок 8(34266)2-19-13.

Общественные слушания по материалам проектной документации состоятся: 30 октября 2019 года в 16.00 часов в актовом зале Администрации Октябрьского муниципального района по адресу Пермский край, пос. Октябрьский, ул. Ленина, 57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114