Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

03.03.2020 08:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кружку «Рукодельница» в Малом Сарсу исполнилось 9 лет

Автор: М. Хамитова

За эти годы коллектив пополнился новыми, молодыми мастерицами.

"Каждая деревенская женщина умеет вязать носочки и теплые рукавички, поэтому мы начали вязать ажурные, красочные следочки. Помогая друг другу советами, начали осваивать вязание кардиганов и ажурных кофточек, — рассказывает Ф.Н.Хамитова.

С рождением внуков бабушки уже смело брались за вязание красочных жилеток и костюмчиков. Все увереннее шагали наши кудесницы в искусстве рукоделия. И вот уже яркие, нарядные шали крючком и на спицах выходили из-под рук наших женщин. И это лучший подарок родственницам и близким.

А какие оригинальные панно и букеты из вязаных цветов украсили стены комнат в домах рукодельниц и родных, рабочее место в сельском клубе. Коллектив клуба «Рукодельница» принял участие в районном празднике «Серебряный возраст» и занял 1 место. Мы очень признательны Д.Р.Ширвановой и выражаем огромную благодарность за организацию и руководство клубом «Рукодельница».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38