Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

28.04.2020 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском округе запустили ямочный ремонт дорог

Автор: Андрей Кобзев

С приходом весны в Октябрьском городском округе начали ремонтировать дороги. Правда, пока только те, что в щебеночном исполнении. Так, на днях мы запечатлели на камеру отсыпку ям между Петропавловском и Русским-Сарсом.

Как рассказал начальник Управления капитального строительства и благоустройства В.В. Киселев, ремонт подрядчики ведут в рамках содержания дорог по северу и югу Октябрьского городского округа:

- В данный момент идет ямочный ремонт автомобильной дороги Октябрьский-Леун, содержанием той части занимается ООО «Профит». Подрядчики из ООО «Стройдорсервис» выходили на Верх-Шуртан, Алтынное и Басино. Весна нынче затяжная, поэтому некоторые трудности есть. Сказывается и ситуация с объявленной пандемией, но сейчас все решается. После майских праздников планируем заняться ямочным ремонтом дорог с асфальтобетонным покрытием, не только по северу и югу, но и в населенных пунктах тоже.

В этом году планы у дорожников большие. Так, ООО «Гранит» и МУП «Терра» в ближайшее время выйдут с ямочным ремонтом по улицам поселков. Планируется также начать работы на автодороге Чернушка-Тюш и Голдыри-Орда-Октябрьский до деревни Редькино. А в сторону Орды пермские строители продолжат ремонтировать региональную автодорогу сплошным асфальтобетонным покрытием. Говорят, в этом году трассу в сторону Перми обещают сделать идеально проезжей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23