Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

29.04.2020 17:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 29.04.2020 г.

Председатель Координационного совета объединенных профсоюзов Т. Немчанинова поздравила земляков с 1 Мая!

Автор: Т. Немчанинова
председатель Координационного совета объединенных профсоюзов Октябрьского городского округа

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем весны и труда!

Первомайский праздник — это символ единства трудящихся всего мира, несущий с собой надежды на добрые обновления и счастливые перемены, лучшие условия жизни, достойное будущее для наших родных и близких. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом! Благодаря повседневной, эффективной работе и полной самоотдаче своему делу мы сможем воплотить в реальность любую мечту.

Первомай – любимый всеми поколениями праздник Мира, Весны и Труда. А весну каждый из нас встречает с особой радостью. Пусть вместе с теплом придут новые силы и идеи, а ваш труд будет посильным, достойным и приносящим только удовлетворение.

Поздравляю всех трудящихся с праздником 1 Мая! Желаю каждому реализоваться в своем деле, испытывать удовлетворение от результатов труда и получать признание и уважение коллег.

Мирного и чистого неба над головой, добра, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть эти дни пройдут в кругу близких и родных людей и будут самыми счастливыми. Здоровья, счастья, любви и терпения!

С праздником, друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32