Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

08.09.2022 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.09.2022 г.

Компания «ЛУКОЙЛ» вручила первоклассникам подарки

370 первоклашек в этом году сели за парты в Октябрьском городском округе, 110 из них – в школе №1.

На линейке первого сентября начальник Дороховского участка Цеха добычи нефти и газа № 2 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Иван Орлов сказал, обратившись к школьникам:

-От лица генерального директора «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олега Владимировича Третьякова, от всех нефтяников Прикамья и от себя лично поздравляю всех с этим замечательным светлым праздником – Днём знаний. Желаю первоклассникам выучить Книгу знаний на отлично, а Правила безопасного поведения на дороге – назубок.

Кстати, раскраску с Правилами дорожного движения вместе с рюкзачком для обуви и набором цветных карандашей компания «ЛУКОЙЛ» подарила всем первоклассникам округа. Этот комплект малышам раздали сразу после окончания линейки на первых классных часах.

В них есть то, что нужно, чтобы дорога к знаниям и новым открытиям стала интересной и увлекательной. Вручение таких подарков проходит каждый год в рамках традиционной акции нефтяников «Внимание, дети!» и приурочена к 1 сентября.

В этом году наборы первоклассников получили 14 600 учащихся из 20 территорий Пермского края. За 15 лет проведения акции более 160 тыс. первоклассников получили 1 сентября полезные подарки от лукойловцевПрикамья.

Также на линейке в Октябрьской школе №1 в рамках ещё одной лукойловской акции «Марафон добрых дел» директору школы Татьяне Валерьевне Михеевой был вручен сертификат на оргтехнику, что сделает обучение еще более эффективным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36