Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    04.12.2020
  • Самый поздний:
    23.03.2022

В прокуратуре района

Страница поиска материалов

Найдено 6 объектов
23.03.2022

Прокуратурой района выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой Октябрьского района проведена проверка своевременного рассмотрения обращений граждан в деятельности Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Октябрьского городского округа (далее – Управление культуры).
09.02.2022

Прокуратурой Октябрьского района выявлены нарушения при проведении текущего ремонта здания дома культуры

Прокуратурой Октябрьского района проведена проверка своевременного и качественного исполнения заключенного МБУ «Культурно-досуговый центр Октябрьского городского округа Пермского края» с ООО «Ремстройград» муниципального контракта на текущий ремонт здания Богородского сельского дома культуры на сумму 2,8 миллиона рублей.
08.04.2021

«Уголовная ответственность за незаконное распространение сведений о частной жизни другого лица»

За незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия, публично демонстрирующихся в средствах массовой информации, виновное лицо может быть привлечено к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 137 УК РФ.
31.03.2021

Прокуратурой района проведена проверка исполнения действующего законодательства о социальной защите

Прокуратурой района в марте 2021 года проведена проверка исполнения действующего законодательства о социальной защите инвалидов, доступности зданий, сооружений и объектов для маломобильных групп населения в деятельности администрации Октябрьского городского округа Пермского края и МБУ «Культурно-досуговый центр Октябрьского городского округа Пермского края».
22.02.2021

Выявление участников федерального этапа конкурса на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед»

Прокуратурой Октябрьского района ведется работа по выявлению участников федерального этапа конкурса на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед» (4 смена с 20-21.03 по 09-10.04.2021).
04.12.2020

Право работодателя при эпидемиологической обстановке 2020-2021 годов о направлении работника на больничный без его желания

По общему правилу, если законом не предусмотрены ежедневные осмотры и допуски к работе, как, например, для водителей, то отправить заболевшего сотрудника против его воли на больничный нельзя.