Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    29.01.2019
  • Самый поздний:
    27.09.2023
Найдено 4 объекта
27.09.2023

Новости со строительства щучьеозерского водопровода

Строительство водопровода в Щучьем-Озере стартовало 1 июня текущего года. Неравнодушные и активные жители поселка создали общественный совет и избрали его председателем Зуфара Гаяновича Канафеева. Каждые десять дней они дают в соцсетях отчет о проделанной подрядчиком работе. А в минувший четверг 21 сентября на месте строительства побывали члены депутатского корпуса местной Думы и глава округа Г.В. Поезжаев.
03.10.2019

Пермский край получил дополнительные средства для улучшения условий жизни людей

Решение социальных вопросов – государственный приоритет и суть 12 национальных проектов, которые реализуются в стране в соответствии с Указом Президента страны Владимира Путина. В рамках этих проектов регионы получают дополнительные средства для улучшения условий жизни людей. Финансирование целевое, и это гарантирует, что деньги будут потрачены на решение наиболее острых проблем. Пермский край участвует во всех 12 нацпроектах. «Мы весьма активно взялись за дело в соответствии с теми задачами, которые перед нами поставило правительство», – говорит губернатор Пермского края Максим Решетников.
29.01.2019

За знаниями - с комфортом

Современный транспорт – жизненная необходимость для сельских школ в нынешних условиях, ведь детей подвозят на учебу по 18 маршрутам. Месяц назад по государственной программе счастливыми обладателями новых автомобилей для подвоза детей стали две сельские школы. А Петропавловская получила машину для директора.