Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    104
  • Самый ранний:
    23.01.2019
  • Самый поздний:
    06.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 104 объекта
06.12.2023

Делегация округа приняла участие в первой краевой конференции Движения Первых

На двух площадках собрались 450 участников Движения из всех муниципалитетов Пермского края. В делегацию от Октябрьского городского округа вошли Юлия Беляева, председатель первичного отделения Тюшевской школы, члены муниципального Совета Первых округа Вячеслав Самоловских, Полина Игошева и активная участница движения Алина Ахматшина, а также председатель местного отделения Татьяна Ширяева.
23.10.2023

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко: В Прикамье вводится в эксплуатацию беспрецедентное число медобъектов

Сегодня, 19 октября, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, находясь в Перми, ознакомился с работой системы здравоохранения Пермского края и ключевыми инфраструктурными проектами отрасли региона.
11.10.2023

3 октября в Октябрьском прошла форсайт-сессия «Будь в ТОПе»

Наш поселок посетили опытные люди из Российских студенческих отрядов (РСО), которые состоят в Пермском региональном отделении. Программа была разделена на две площадки: для тех, кто только начал знакомиться с движением, и для тех, кто уже состоит в Трудовых отрядах подростков (ТОП).
04.10.2023

ГосСтарт. Программа сопровождения молодёжи на государственной и муниципальной службе

3 октября в Центре дополнительного образования состоялась встреча старшеклассников основных школ округа и студентов Октябрьского филиала Краевого политехнического колледжа с чиновниками администрации в рамках проекта «ГосСтарт. Диалог». Целью его является знакомство молодёжи округа с муниципальной и государственной службой.
24.08.2023

Местные ТОПы встретились с руководителями из Перми и Москвы

10 августа в Октябрьский городской округ приехали руководители трудовых отрядов подростков и российских студенческих отрядов. Иногородние гости побывали на экскурсии в ООО ПКФ «Стройлес», обсудили волнующие вопросы с местными работодателями и пообщались с нашими ребятами.
13.07.2023

Более 100 прикамцев стали участниками Молодежного форума ПФО «iВолга»

В 11-й Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» примут участие 104 жителя Пермского края. Всего от Прикамья поступило свыше 1 тыс. заявок. Событие пройдет с 21 по 29 июля 2023 года на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер.
06.07.2023

Фестиваль «Пермское море» начнется 10 июля спектаклем в бассейне и завершится «пинг-понгом с Чайковским»

С 10 по 30 июля в столице Прикамья пройдет фестиваль нового театра «Пермское море» (0+). В программе – спектакль-дыхание в бассейне, коми-пермяцкий проект, трек-спектакль в машинах, копродукция с Театром наций – «Пинг-понг с Чайковским», концерты группы ARTEMIEV и исполнителя Zoloto, а также образовательные мероприятия. Вход на все события бесплатный, но на большинство необходима предварительная регистрация на сайте 300-летия Перми.
05.07.2023

Благодаря реализации программы «Комфортный край» в Суксуне началось благоустройство школьного двора

В п. Суксун в рамках региональной программы «Комфортный край» начались работы по благоустройству территории средней общеобразовательной школы № 1. Здесь обучается более 560 ребят
14.06.2023

Школьники края смогут получить по 200 тыс.рублей на свои проекты

Для грантовой поддержки лучших инициатив учащихся в Прикамье запущен ежегодный конкурс «Дети решают».