Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

14.02.2019 19:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца 2020 года отремонтируют 48 км дороги Голдыри-Орда-Октябрьский

Фото: http://orda-gazeta.ru

В этом году начнется ремонт нескольких участков региональной дороги Голдыри-Орда-Октябрьский общей протяжённостью 48,29 км, — сообщает Министерство транспорта Пермского края.

Заказчиком реставрации выступает краевое Управление автомобильных дорог. В общей сложности из Дорожного фонда края на ремонт дороги будет направлен 561,55 млн рублей. Все ремонтные работы должны быть завершены до 31 декабря 2020 года.

Техническим заданием предусмотрено укрепление обочин, съездов с грунтовым покрытием, замена бордюрного камня и барьерного ограждения на остановках.

В ходе ремонта строители восстановят существующие заездные карманы, а также 19 автобусных остановок, в частности, Голдыри, Березовая, Медянка, Михино, Харино (слева и справа), Центр добычи нефти и газа (справа), Иштеряки (слева), Богородск (слева).

Отметим, расходы дорожного фонда в 2019 году по сравнению с 2016 годом увеличатся более чем в 2 раза — с 5,4 млрд до 12,4 млрд рублей. При этом на ремонт дорог предполагается направить 4,4 млрд рублей, что в 1,6 раз больше, чем в 2016 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19