Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

02.04.2019 19:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Медведев прилетел в Пермь

Фото с сайта: https://www.business-class.su

Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев прилетел в Пермь. Кортеж высокопоставленного чиновника сумели снять очевидцы на камеру мобильного телефона. Видеозапись появилась в паблике ПЕРМЬ АКТИВНАЯ | Perm Active.

Видео: Никита Наборщиков// «Пермь Активная» ВК.

Автомобили правоохранительных органов и спецслужб сопровождали премьера по Шоссе Космонавтов со стороны аэропорта Большое Савино.

Как удалось выяснить, Медведев провел рабочую встречу с представителями бизнеса на площадке технопарка Morion Digital. Краевые журналисты сообщают, разговор был о поддержке инноваций и снижению административных барьеров.

Чиновник заявил, что Правительство России поможет строительному бизнесу с льготным кредитованием, а его объем для малого и среднего предпринимательства должен вырасти до 1 трлн. рублей. Также премьер-министр познакомится с работой пермских IT-компаний и встретится с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115