Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

22.04.2019 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Енапаево прошел межпоселенческий турнир

Фото с сайта: https://artw.ru

В прошедшую пятницу в Енапаевском Доме культуры прошел очередной межпоселенческий турнир по классическому бильярду среди команд иренской зоны. В турнире приняли участие 7 команд из Атнягузинского, Басинского, Енапаевского и Ишимовского сельских поселений.

В общем командном зачете первое место заняло Басинское поселение. В спортивной борьбе второе место вырвала команда Енапаевского поселения. Третье место досталось ишимовцам.

Одновременно с турниром проходили межпоселенческие соревнования по игре в дартс. И здесь с отрывом всего в два очка первое место занял начальник МКУ «Пожарная охрана Енапаевского сельского поселения» Х. Тавапов. Второе место досталось пожарному-водителю Ишимовского поселения М. Якупову. На третьей ступеньке пьедестала оказался глава Басинского поселения А. Накиев.

Глава поселения А.Р.Хузин благодарит спонсоров соревнований: директора Октябрьского лесхоза И.Ф.Габдульбарова и ИП В.В.Балеевских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113