Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

24.04.2019 15:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 и 30 апреля в Октябрьском районе — общерайонные субботники

В этом году весенние общерайонные субботники пройдут в Октябрьском муниципальном районе 26 апреля и 30 апреля. По сложившейся традиции, они проводятся в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, для приведения в надлежащее состояние закрепленных территорий рекомендовано принять активное участие в общерайонных субботниках.

Субботники пройдут в парках и скверах, дворах, на площадях, территориях школ, медучреждений и других объектов социальной сферы. Участники субботника займутся ликвидацией несанкционированных свалок, сбором и вывозом мусора.

В этот день во всех муниципальных образованиях любой желающий сможет внести посильный вклад в благоустройство дворов, скверов и парков на территории родного Октябрьского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60