Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

27.04.2019 14:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском прошел первый общерайонный субботник

Автор: Андрей Кобзев

26 апреля в день весеннего общерайонного субботника работа «кипела» почти в каждом дворе. Уборка проходила вокруг многоквартирных домов п.Сарс. В Октябрьском возле своих зданий мусор убирали представители администраций района и поселения, а также другие различные организации. Не остались в стороне и члены общества инвалидов.

С самого утра с граблями, топорами и ножовками в руках 12 инвалидов в течение двух с половиной часов суетились вокруг здания редакции. Члены общества убирали хлам, сгребали прошлогоднюю траву, спиливали сухие ветки деревьев и разросшиеся кусты. А в перерыве председатель Совета ветеранов Т.Е. Змеева напоила тружеников горячим чаем.

Участница общерайонного субботника Л.В. Лысенко, готовясь к мероприятию, договорилась с хозяином местного автосервиса О.В. Жировым. Олег Витальевич пообещал привезти к зданию редакции автомобильные шины. И в ближайшее время возле Общества инвалидов и редакции газеты «Вперед» появятся облагороженные и разукрашенные цветочные клумбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197