Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

29.04.2019 08:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор поздравил жителей Октябрьского района

Автор: М.Г.Решетников, губернатор Пермского края

Фото с сайта: https://www.business-class.su

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Мы любим Первомай еще с детства – за весну, хорошее настроение,за то, что можно было вместе с родителями принять участие в демонстрации, радостно пройти в первомайской колонне. Сегодня мы уже сами берем на праздник своих детей, и они, как и мы когда-то, гордятся своими родителями.

Как и раньше, Первомай был и остается праздником почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат. Именно такие люди живут в Пермском крае. Мы понимаем, что от усилий каждого из нас зависит благополучие отдельного предприятия, небольшого села или крупного города, а значит, всего региона и всей страны.

В этот праздничный день хочу поблагодарить старшее поколение – вы заложили основу для развития региона. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает развивать край, – желаю новых успехов и достижений. А кто только готовится начать профессиональный путь – выбрать работу по душе и верить в свои силы.Общими усилиями мы сможем сделать жизнь в Пермском крае благополучнее.

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4