Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

15.05.2019 16:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе начался ремонт дорог

Автор: Андрей Кобзев

Скоро в п.Сарс приедет подрядчик из Уинского / Фото Л.Огородниковой, из архива редакции

В Октябрьском районе определились подрядчики по ремонту муниципальных дорог на трех объектах. Как рассказал начальник Управления капитального строительства В.В. Киселев, ремонт на некоторых участках уже начался.

К работам приступили на автодороге Октябрьский-Леун. Здесь будет отремонтирован участок с 29 по 32 километр. На это направление зашел подрядчик из Уинского ООО «Мир Авто». Стоимость контракта 3 млн. 416 тысяч рублей.

Те же самые строители из «медовой столицы» начнут работы и в п.Сарс. Будут отремонтированы участки по улицам Мира от дома № 2 до дома № 53, Ленина от дома № 2 до дома № 49, Уральская от дома № 2 до дома № 35, 19 Партсъезд от дома № 63 по ул. Советская до дома № 6 по ул. Калинина. Сумма контракта составит 4 млн. 183 тысячи рублей.

А вот между Богородском и Басино ремонт дороги в щебеночном исполнении протяженностью 3,8 километров будут выполнять наши земляки из ООО «Стройдорсервис». Сумма контракта 4 млн. 700 тысяч рублей.

В настоящий момент готовится процедура по выбору подрядчика на ремонт асфальтобетонных дорог по п.Октябрьский, а также выбитый участок дороги на спуске и подъеме между д.Редькино и с.Мостовая в районе д. Усть-Каменка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150