Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

02.07.2019 18:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ясной погоды в Октябрьском пока не обещают

Автор: Андрей Кобзев

Фото: www.business-class.su

Близится середина лета, но погода до сих пор оставляет желать лучшего. И как бы мы не ждали тепла, пермские синоптики на ближайшие недели ничего хорошего не предвещают. По прогнозам специалистов будет пасмурно и дождливо, а температура в Октябрьском районе в среднем останется ниже нормы на 1-2 градуса.

За несколько первых дней наступившего месяца Гидрометцентр прогнозирует выпадение месячной нормы осадков. Однако, если верить Gismeteo, то к среде, 10 июля, дневная температура резко поднимется до +27, вот только дожди при этом не прекратятся.

Продержится тепло недолго, и уже к воскресенью следующей недели столбик термометра снова опустится до +16. В целом колебания ртути в градуснике так и будут наблюдаться до последних чисел месяца.

А вот жара в регионе, согласно прогнозам метеорологов, может наступить ближе к августу. Что ж, запасемся зонтами, сапогами и главное терпением. Когда-нибудь ясное солнышко дойдет и до октябрьской земли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120