Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

03.07.2019 15:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выборы в Думу Октябрьского городского округа заявилась первая пятерка

https://irkizbirkom.ru

Как известно, 8 сентября мы выберем Думу Октябрьского городского округа первого созыва. Решение об этом Территориальная избирательная комиссия приняла 17 июня. 20-го оно было опубликовано в газете «Вперед», с 21-го кандидаты могли начать выдвигаться.

Прошло 10 дней — и тишина... И вот газете стало известно, что 1 июля выдвинулся первый кандидат — председатель районного совета ветеранов Т.Е.Змеева. Татьяна Ефимовна баллотируется от партии «Единая Россия» по округу №5.

К вечеру этого же дня полку кандидатов прибыло. Заявился коллега Змеевой по партии Марат Рахимзянович Амерзянов, предприниматель. Методом самовыдвижения идет в Думу учитель начальных классов Октябрьской школы №2 Наталья Михайловна Безруких.

2 июля завились на выборы заведующая детсадом «Аленушка» из п.Сарс Наталья Дмитриевна Булатова — от ЕР и специалист по связям со СМИ отдела МВД Валентина Александровна Новоселова – от ЛДПР.

Кандидатам следует поспешить, ровно через неделю в полночь заканчивается выдвижение. А избрать нам предстоит 15 депутатов, пока в списке – пятеро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47