Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

28.08.2019 09:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьские футболисты заняли третье место

Автор: М.Тутынин
тренер команды

В поселке Суксун с 23 по 25 августа состоялся финальный турнир «Сельских спортивных игр-2019» по футболу среди команд второй группы. В соревнованиях приняли участие 8 лучших команд Пермского края, разбитых на две группы по четыре команды. Наши футболисты попали в группу с Куедой, Частыми и Чердынью.

В первом «валидольном» матче наши уступили Куеде со счетом 0:1. На следующий день команда собралась с духом и одержала две убедительные победы: 2:0 – с Частыми и 3:1 – с Чердынью. Тем самым наши ребята завоевали 2-е место в группе и право играть в бронзовом матче.

Соперником в этой игре сенсационно оказалась команда Ординского района, которой удалось победить Оханск и Карагай. После пропущенного мяча в первом тайме наша команда сумела дожать соперника, забить 3 мяча в их ворота и выйти победителем в игре.

Для наших игроков эта бронза важна вдвойне, ведь в медалях мы не бывали с 2008 года. В финальном матче Куеда одолела Суксун и вернула себе первое место.

Не хочется никого выделять лично, ведь футбол – это командная игра. Каждый футболист сборной Октябрьского района на своем участке поля отдал все силы для этой маленькой победы, которая, очень надеемся, приведет к большой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

184