Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

05.08.2019 10:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе на пожаре сгорел мужчина

Автор: Андрей Кобзев

Фото с сайта: http://tulactive.ru

За прошедшие сутки в районе случилось сразу два крупных пожара, в одном случае с погибшим.

В ночь с 3 на 4 августа произошло возгорание жилого дома в с.Мостовая. Как рассказал глава Енапаевского поселения А.Р. Хузин, при пожаре погиб мужчина.

- Мне позвонили около четырех часов ночи и сообщили о том, что в Мостовой горит дом, — рассказал Айнур Раисович. — На месте уже работали четыре экипажа спасателей. Из огня они вытащили тело местного жителя, хозяина дома. Говорят, мужчина вел асоциальный образ жизни, много выпивал. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Скорее всего, погибший уснул с непотушенной сигаретой.

Не успели спасатели просушить рукава, как утром 4 августа вновь поступило сообщение о пожаре. На этот раз возгорание случилось в п.Октябрьский. Как рассказали в ЕДДС, полдесятого утра загорелись бесхозные склады бывшего ХПП, находящиеся за зданием полиции. Пожар произошел на площади 12 квадратных метров, пострадавших нет. В настоящий момент причина возгорания устанавливается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

259