Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

06.01.2020 08:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском городском округе произошло три ДТП

Фото с сайта: https://sm-news.ru

По информации ГИБДД Октябрьского городского округа в праздничные дни произошло три дорожно-транспортных происшествия. В результате один человек погиб.

Так, 30 декабря, на 78 километре автодороги Голдыри-Орда-Октябрьский водитель автомобиля Шевроле-Нива выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем УАЗ. В результате пострадали автомобили.

А вот в предновогодний день случилась более серьезная авария. 31 декабря на этой же автодороге со стороны п.Октябрьский в направлении с.Орда двигался автомобиль Шкода Октавия. На 78 километре водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение со встречной Ладой Вестой. Водители и пассажиры получили травмы различной степени тяжести.

Буквально на второй день нового года на 93 километре автодороги Голдыри-Орда-Октябрьский автомобиль Лада Гранта допустил наезд на пешехода. Последний нарушил ПДД, шел по проезжей части в направлении попутного транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму. В настоящий момент по всем фактам проводится проверка.

ГИБДД просит водителей и пешеходов быть более внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, переходить дорогу в установленных местах, не нарушать Правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125