Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

10.02.2020 09:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За одно утро в Октябрьском произошло два ДТП

Сразу два ДТП произошло сегодня утром в Октябрьском городском округе. К счастью, в обоих случаях обошлось без человеческих жертв.

В 6.45 утра на автодороге Голдыри-Орда-Октябрьский, по предварительной информации, водитель автомобиля KIA Sportage, не выдержав безопасную дистанцию, в условиях плохой видимости допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении автомобилем УАЗ. В результате оба транспортных средства опрокинулись на проезжую часть, получив механические повреждения. На некоторое время движения большегрузов на данном участке было затруднено.

Буквально через пару часов на перекрестке улиц Калинина и Трактовая столкнулись автомобили Шевроле Нива и Лада Гранта. Автомобили также получили повреждения. В обоих случаях проводится проверка.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и гололедицей, ГИБДД Октябрьского городского округа просит водителей быть более внимательными и осторожными. Не стоит нарушать скоростной режим и забывать про дистанцию. Опасно также «давить на гашетку», когда за лобовым стеклом кроме белой пелены ничего не видно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1592