Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

12.02.2020 14:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 13.02.2020 г.

Октябрьцы Татьяна и Александр Немчаниновы выиграли романтический ужин в кафе «Пицца-таун»

Автор: А. Кобзев

29 января мы объявляли конкурс ко Дню святого Валентина «Гляжусь в тебя, как в зеркало», и за 12 дней в редакцию поступило огромное количество историй любви. По числу лайков в группе ProCHAD были отобраны десять кандидатов, а после среди подписчиков проведен суточный опрос. Большинство голосов наши земляки подарили супружеской паре из поселка Октябрьский Татьяне и Александру Немчаниновым.

Эту романтическую историю нам поведала их родственница Наталья Ширяева:

«Саша пришел в отпуск из армии в канун 8 Марта. На вечеринке общих друзей он заметил рыжеволосую незнакомку. Перекинулись парой фраз, и Саша решил, зачем заводить отношения, ведь впереди еще служба. Вот только искорка уже загорелась, да и у Татьяны молодой человек вызвал интерес. Отслужил солдат, и, вернувшись из армии, предложил Тане встречаться. Через год сыграли свадьбу, с тех пор прошло 25 лет. Сегодня Саша и Таня воспитывают четырех прекрасных детей, у старшей дочери уже своя семья. Глядя на эту пару, всегда думаешь, они просто созданы друг для друга. Ведь в глазах влюбленных до сих пор горит та самая искорка, которая их соединила».

Примечательно, что конкурс супруги выиграли в день своей серебряной свадьбы. Мы поощрили их романтическим ужином на две тысячи рублей, который организовал наш спонсор – кафе «Пицца-таун». От души поздравляем Татьяну Викторовну и Александра Юрьевича с юбилейной датой и Днем всех влюбленных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31