Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

02.03.2020 14:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В воскресенье в Октябрьском пожарные по тревоге выезжали дважды

Автор: Андрей Кобзев

Фото: https://pbs.twimg.com

В минувшее воскресенье в Октябрьском городском округе произошло два пожара. К счастью, никто из людей в огне не пострадал.

В половине второго дня в деревне Верх-Ирень произошло возгорание частного жилого дома и надворных построек. Огнеборцы смогли отстоять лишь баню и гараж, жилье было уничтожено огнем. Пожар произошел на площади 54 квадратных метров. К тушению были привлечены 4 единицы техники – из Атнягузей, Енапаево, поселка Сарс и ПЧ-91. Причина пожара пока устанавливается, однако, по предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Вечером пожарные вновь выехали по тревоге, на этот раз в окружную столицу на улицу Космонавтов. В 23.22 огонь охватил две расположенные рядом бани и построенный между ними сарай. «Красный петух размахнул свои крылья» на площади 20 квадратных метров, однако огнеборцам из ПЧ-91, Сарсинского и Октябрьского постов пожарной охраны возгорание удалось вовремя ликвидировать. Предварительная причина, так же, как и в первом случае – неисправность электропроводки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

940