Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

25.03.2020 14:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2020 г.

Тляково и Русский-Сарс поставили точку в сходах граждан

Череда сходов граждан в населенных пунктах, в основном, завершилась, из-за эпидемиологической ситуации по коронавирусу отменены они лишь в поселках Сарс и Октябрьский.

В минувшую пятницу встречи прошли в Тляково и Русском-Сарсу, откуда мы провели прямой эфир. Вопросы жителей села были сформулированы в открытом письме главе округа, опубликованном в газете «Вперед» 12 марта. В следующем номере мы напечатали ответы администрации.

В ходе разговора на сходе Георгий Васильевич лишь повторил эти ответы, а также проинформировал земляков о планах развития на текущий год. Он представил начальника Русско-Сарсинского территориального отдела, с 20 марта на эту должность назначен В.А.Седухин.

Большинство вопросов жителей касалось платы за воду, которая с этого года выросла в разы. Директор МУП «Терра» О.Ю.Шубенцева, приехавшая на сход, видит выход в одном – установке счетчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45