Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2020 г.

В Щучьем-Озере прошли встречи граждан с представителями администрации округа. ВИДЕОСЮЖЕТ!!!

В минувший вторник в щучьеозерской зоне прошли встречи граждан с представителями администрации округа, территориального отдела и депутатом Думы А.А. Житниковым.

Жители трех населенных пунктов — Новопетровки, Тюинска и Щучьего-Озера искали ответы на многочисленные житейские вопросы. Они поднимали проблемы дорог, связи, водопроводных сетей, сбора и вывоза ТКО, бесперебойной подачи электроэнергии. Сетовали и на здравоохранение, и на транспортное сообщение, и на некорректное поведение некоторых работников соцзащиты.

В течение дня в Новопетровке и Тюинске ответ держал первый заместитель главы округа О.М. Конев, жалобы селян он брал на карандаш. На выручку Олегу Михайловичу приходили специалист управления образования А.В. Балеевских, начальник Управления сельского хозяйства К.Х. Зиятдинов, начальник теротдела А.И. Зиалтдинов.

В четыре часа вечера на самый многочисленный сход в поселок Щучье-Озеро приехал и глава округа Г.В. Поезжаев. Подробнее читайте в газете «Вперед», а также в ближайшее время смотрите на Информационном портале ProCHAD.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27