Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

09.04.2020 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском объявились лжегазовики и "липовые" сотрудники банка

Автор: А. Кобзев

Фото с сайта: https://pravda-nn.ru

В период пандемии участились случаи мошенничества. Жулики, пользуясь объявленным режимом самоизоляции, пытаются совершать преступления и в нашей территории.

Как нам рассказала специалист по работе со СМИ Отдела полиции В.А. Новоселова, на улицах Октябрьского округа бдительными гражданами были замечены лжегазовики. Под различными предлогами и за определенную плату они предлагают установить различное оборудование, газоанализаторы и т.д. К тому же участились случаи мошенничества и по банковским картам.

- Когда вам звонят, якобы из банка и предлагают выполнить какую-либо операцию по карте или просят назвать персональные данные, не поленитесь перезвонить в банк. А в случае если на пороге появился непрошеный гость, возникли какие-то подозрения, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть по телефону 102. Этим вы сможете помочь сотрудникам полиции поймать мошенников по горячим следам, — пояснила Валентина Александровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

276