Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

11.06.2020 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Случай зафиксирован посмертно

Фото с файта https://veved.ru

Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на коронавирус за предыдущие сутки.

В Пермском крае выявлено 65 новых случаев заражения COVID-19: 38 человек проходят лечение в больницах, 26 – амбулаторно на дому под наблюдением врачей, 1 случай зафиксировано посмертно.

Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 2267. Ежесуточный прирост больных составил 3,0% — этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе. С картой распространения коронавируса в Пермском крае можно ознакомиться на сайте: www.permkrai.ru/antivirus.

Коэффициент распространения болезни на сегодня составляет 0,96 (на 7 июня — 0,88). Напомним, это один из важных показателей поэтапного снятия ограничений — для второго этапа он должен быть меньше 0,8.

Также из новых инфицированных зафиксирован 1 летальный исход. У пациентки 58 лет посмертно был обнаружен COVID-19. Основной причиной смерти стало сопутствующее заболевание. Таким образом, на сегодня зафиксировано 30 летальных исходов пациентов от COVID-19. Еще 40 случаев смерти инфицированных — не от COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75