Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

23.06.2020 11:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском назначен новый председатель суда

18 июня активу Октябрьского городского округа и коллективу районного суда был представлен новый председатель суда А.А.Зюзиков. Два последних года обязанности председателя исполняла Т.М.Лямзина.

Представила Андрея Анатольевича собравшимся председатель краевого совета судей Н.А.Нечаева. Наталия Анатольевна заметила:

-Два года Октябрьский районный суд был без председателя, но с честью и достоинством прожил это время, никаких провалов в работе не было.

Подробности читайте в ближайшем номере газеты.

Наша справка. А.А.Зюзиков 1972 г.р., работал в разных должностях войсковой части, с 1999 г. – в ОВД г.Добрянка, в том числе в отделе по борьбе с оргпреступностью, с 2004 г. – в службе наркоконтроля, далее перешел консультантом юруправления администрации Добрянского района, с 2010 г. – мировой судья Чернушинского района. В 2012 г. был назначен судьей Губахинского района. Указом Президента РФ с 18 июня 2020 г. назначен председателем Октябрьского районного суда на шестилетний срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37