Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2020 г.

Жители Октябрьского городского округа не дали повода для наказания

7 июля в Октябрьском городском округе силами сотрудников полиции проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие, вызванное вспышкой коронавируса на территории.

По инициативе врио губернатора Пермского края Д.Н.Махонина Главное управление МВД по Пермскому краю отправило в округ два наряда ДПС и 20 сотрудников патрульно-постовой службы – всего 24 человека.

Как пояснил начальник отдела МВД по Октябрьскому городскому округу С.Н.Курганский, ситуация с нарушителями режима самоизоляции на территории к этому времени уже была нормализована. Во вторник, несмотря на большое количество наружных патрулей, был составлен всего один протокол – и то за нахождение человека в общественном месте в состоянии опьянения.

«Мы провели ревизию всех, кто находится на карантине, — добавил Сергей Николаевич, — на 8 июля под нашим надзором 90 человек, в том числе 71 амбулаторный больной и 19 контактных лиц».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59