Меню

Информационный портал Октябрьского района ProCHAD

13.01.2021 14:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

Под занавес года состоялась церемония награждения лучших работников округа

25 декабря в ГДК собравшихся тепло приветствовали глава округа Г.В. Поезжаев, депутат Законодательного собрания А.В. Третьяков, председатель Думы Т.В. Михеева. Атмосферу праздника создавали артисты из Перми Игорь Муравьёв и группа «Антарес».

В завершение церемонии культработники показали презентацию проекта Центр культуры Пермского края «Октябрьский переведи время». В этом году нам предстоит много значимых мероприятий, которые изменят культурный облик наших сел и деревень, а главное — наше представление о месте, в котором мы живем, и о себе.

Имена награжденных

Номинация «Многолетний труд»

Анатолий Николаевич Шейхирев, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Алмазного ЛПУ МГ;

Людмила Михайловна Овчинникова, бухгалтер Управления образования;

Людмила Евгеньевна Вылежанина, преподаватель информатики и информационных технологий Октябрьского филиала краевого политехнического колледжа;

Эльвира Мавлихановна Динисламова, заместитель главного врача по медицинской части Октябрьской ЦРБ;

Ринат Халитович Гаптулов, управляющий крестьянско-фермерским хозяйством, с. Ишимово.

Номинация «Самоотверженность и высокий профессионализм»

Алия Забировна Николаева, заведующая педиатрической службой округа, врач-педиатр Октябрьской поликлиники;

Фанзиля Хальфовна Фазгутдинова, старшая медицинская сестра педиатрического отделения Октябрьской ЦРБ;

Эльза Альфировна Набиева, врач-терапевт участковой поликлиники;

Валентина Анатольевна Бурцева, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Октябрьской ЦРБ;

Галина Викторовна Пермякова, медицинская сестра Октябрьской ЦРБ.

Номинация «Признательность и уважение»

Ольга Павловна Шмырина, специалист МФЦ филиала Октябрьский, председатель участковой избирательной комиссии;

Руслан Рустамович Мирзахужаев, водитель автомобиля ООО «СпецТехСервис».

Виктор Анатольевич Кузвесов, директор ООО «Гранит»;

Сабит Кабирович Султанов, заместитель имам-мухтасиба Октябрьского мухтасибата Пермского муфтията.

Номинация «Креативность»

Татьяна Валерьевна Михеева, директор Октябрьской средней общеобразовательной школы № 1;

Наталья Сергеевна Маухутдинова, зам. начальника Управления капитального строительства и благоустройства;

Наталья Андреевна Фархулина, заведующая сектором Центральной библиотеки;

Роза Нурулловна Хасанова, бывший учитель биологии Ишимовской средней школы.

Номинация «Профессионализм»

Елена Владимировна Кузнецова, председатель территориальной избирательной комиссии;

Галина Андреевна Шулепова, главный бухгалтер ООО «Стройтехсервис».

Лариса Ивановна Шурманова, консультант отдела бюджетного планирования Финансового управления;

Анися Тимергалеевна Пашкова, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Октябрьского района;

Анна Михайловна Карманова, начальник Управления ресурсов

Номинация «Активность»

Алексей Геннадиевич Самойловских, мастер Октябрьского управления газового хозяйства Чайковского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь».

Вилия Рависовна Тавафиева, библиотекарь Больше-Сарсинской сельской библиотеки;

Людмила Рудольфовна Вылежанина, воспитатель детского сада «Радуга»;

Евгений Александрович Телепов, управляющий крестьянско-фермерским хозяйством с. Богородск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32