Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

07.01.2021 10:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2020 г.

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Октябрьского городского округа!

Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен.

В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2021 год окажется для вас годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут ваши родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья и успехов в Новом году!

Г.В.Поезжаев, глава округа,

Т.В.Михеева, председатель Думы

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю всех вас с Рождеством Христовым и Новым 2021 годом!

Рождество Господа нашего преобразило весь ход мировой истории, даровав человечеству новую жизнь во Христе. В этот святой день мы воспеваем песнь: «Слава в вышних Богу и на земле мир, в человеках благоволение» (Лк.2.4), благодаря Бога за любовь и спасение, которые Он явил миру через Своего Возлюбленного Сына.

От души желаю всем вам, дорогие мои, светлой радости о родившемся Спасителе, телесного здравия, помощи Божией в ваших добрых делах.

Пусть свет Вифлеемской звезды принесет в каждый дом счастье, любовь и согласие, благодатный мир и процветание.

Священник о.Андрей (Воробьев)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18